7 признаков, доказывающих, что у мужчины серьёзные намерения

14.12.2022 11:40

Девушки, вступившие в отношения, стремятся к долгому семейному союзу и созданию семьи. 

Однако у некоторых мужчин своё мнение на этот счёт. Они не хотят жениться и уж тем более заводить детей.

В итоге девушки, встречаясь с подобными типами, упускают массу возможностей и остаются в одиночестве. 

Очень важно знать, какие именно сигналы и действия, подтверждают серьёзные намерения мужчины.

По каким признакам можно определить надёжность мужчины?

Мужчина видит в вас свою будущую жену и желает быть с вами всегда? В таком случае вы поймёте это без лишних вопросов. Просто обратите внимание на эти 7 сигналов:

Фото: Pixabay

1. Он проявляет заботу и волнуется за вас.

Каждый мужчина делает это на начальном этапе отношений. Но с течением времени мужчины, которых пугают долгие отношения, забывают о необходимости заботиться. Но у вас-то всё по-другому, ведь, правда? 

Ваш избранник, как прежде, крепко обнимает вас и целует зимними холодными вечерами. Знайте: он сильно любит вас и серьёзно относится к вашему союзу.

2. Он всегда учитывает ваше мнение.

Любимый человек уже относится к вам как к законной жене? Так это же замечательно! Выходит, он советуется с вами всякий раз, когда ему требуется принять важное решение. Он прислушивается к вашим словам и нередко поступает так, как вы ему посоветовали. 

Если вы для мужчины – пустое место, то и все ваши советы он будет пропускать мимо ушей. К тому же, он даже не поделится с вами собственными проблемами и переживаниями.

3. Он проявляет свои чувства и эмоции без стеснения.

Если мужчина полностью доверяет женщине, то и открыться ей эмоционально для него не составит труда. Ваш возлюбленный хотя бы раз грустил или плакал, разговаривая с вами?

Можете радоваться, ваши отношения очень серьёзны! 

Вы – самый родной человек для него. Рядом с вами он не боится выражать свои чувства. А вот при чужих людях он просто вынужден быть сдержанным и сильным. Цените эту искренность и естественность. Поддерживайте любимого!

4. Он честно говорит о тех вещах, которые ему не нравятся.

Все пары, так или иначе, спорят. Знаете, чем отличаются крепкие отношения от любых других? В них намного меньше конфликтов и ссор, так как мужчина и женщина решают все трудности и разногласия мирно, дипломатично. 

Ваш мужчина прямо и спокойно говорит вам о том, что его раздражает, злит или отталкивает? Знайте: он отказывается от пустых ссор сознательно. Мужчина считает, что только честность и откровенность помогут сохранить любовный союз надолго.

5. Он выделяет время, чтобы побыть с вами наедине.

Каждый мужчина желает отдохнуть и пообщаться с друзьями. Но если ухажёр действительно хочет, чтобы ваш союз был длительным, то он обязательно выделит время для вашего совместного досуга. 

Вы никогда не услышите от него подобную отговорку: «Сегодня меня загоняли на работе, поэтому отложим нашу встречу до лучших времён».

6. Он удивляет вас с особым удовольствием.

Как говорится, в счастливом союзе период влюблённости и ухаживаний длится вечно. Отчасти это выражение правдиво. 

Если ваш возлюбленный настроен серьёзно, то он обязательно удивит вас приятным сюрпризом. Для этого не нужна знаменательная дата или особый повод.

7. Он мил и нежен с вами.

Как правило, представители сильного пола тщательно скрывают эти качества. Они боятся показаться противоположному полу слабаками или неженками. Но с появлением любимой женщины всё кардинально меняется. Мужчина становится более открытым, ему всё чаще хочется обнять вторую половинку и порадовать её романтическим сюрпризом.

Вам посчастливилось найти хотя бы один из этих признаков в любимом человеке? Тогда его намерения серьёзны, и нет смысла волноваться по этому поводу. Не сомневайтесь, этот человек любит вас чистой и искренней любовью.

Автор: Сергей Богдан Редактор интернет-ресурса