Январский номер журнала Ротшильдов намекнул на итог переговоров РФ и США

10.01.2022 13:33

Старейшее британское издание «The Economist» первый номер 2022 года посвятило России.

А большую статью под названием «Как разговаривать с мистером Путиным» проиллюстрировало изображением президента России с оружием на коленях и подписью: «Мистер Путин скоро вас примет».

Британский журнал принадлежит клану Ротшильдов, который по версии конспирологов, является главным кукловодом мировой закулисы, хорошо известен тайным смыслом зашифрованных посланий.

Многие журналисты считают, что именно таким образом правящие мировые элиты посылают своим адептам тайные сигналы и смыслы курса, в том числе и мировой политики, скрытых от понимания обычных людей. 

В частности, по одной из версий, именно на обложку своего декабрьского номера «The Economist» помещает грядущие в следующем году мировые события. Одна из предыдущих картинок издания, например, была стилизована под таблицу стандартом для проверки остроты зрения.

Путин
Фото: скриншот

В буквенном винегрете последователи теории заговора пытались прочесть зашифрованное послание. Впрочем, закодированные депеши Ротшильдов человечество довольно часто расшифровывает постфактум. И по мнению некоторых политологов, историков и экономистов, они сбываются не хуже иных предсказаний пророков.

В частности, именно «The Economist» приписывают первые намеки на появление Брексита и ЛГБТ*, рецессии, новой климатической повестки и пандемии коронавируса. 

Исходя из этого, обложка январского номера издания весьма непрозрачно намекает на исход переговоров между Россией и США. Во всяком случае на некоторое преимущество доводов  одной из сторон. По версии издания Ротшильдов,  перевес переговорных позиций явно не в активе США. 

* Экстремистская организация, запрещенная в России.

Оксана Николаева Автор: Оксана Николаева Редактор интернет-ресурса


Все новости