Детский гороскоп. 5 самых непослушных знаков зодиака

23.11.2021 12:00
Обновлено: 02.03.2023 22:32

Детское послушание зависит не только от воспитания и характера. Астрологи считают, что на поведение ребенка влияет дата рождения. 

Представляем рейтинг самых непослушных знаков зодиака.

1 место – Скорпион

Непредсказуемый тиран. Не пытайтесь понять его действия и мысли. В его поступках нет логики. 

Ребенок никогда не станет слушать взрослых и не будет проявлять уважение к родителям. Чувствительный знак очень остро воспринимает атмосферу в семье. 

Домашние конфликты и споры превращают его в замкнутого, настороженного и агрессивно настроенного упрямца.

Детский гороскоп. 5 самых непослушных знаков зодиака
Фото: Pixabay

2 место – Овен

Активный капризуля. Настоящий ураган. С рождения изматывает весь дом дикими криками, истериками по пустякам и крокодильими слезами. 

Любой запрет на него действует, как красная тряпка. Маленький Овен превращается в неуправляемого монстра, готового крушить все на своем пути. Твердолобого упрямца бесполезно воспитывать. 

Он может замкнуться в себе и станет еще более невыносимым. Ребенок не успокоится, пока не познает окружающий его мир и на собственном опыте не испытает его тайны.

3 место – Стрелец

Ребенок-мучитель. Любитель приключений, загадок и тайн. Делает вид, что не слышит взрослых и всегда поступает по-своему. Очень активная и энергичная личность. 

Не станет сидеть дома и корпеть над учебниками. При первой же возможности сбежит на улицу навстречу свободе. Обожает различные эксперименты. Постоянно подбивает друзей на шалости и пакости. Любит подшучивать над взрослыми. Отъявленный спорщик. 

Имеет четкую позицию по любому вопросу и готов стоять на своем до конца. Слишком свободолюбив и любопытен, чтобы уделять внимание учебе.

4 место – Телец

Упрям с самого рождения. Строптивый эгоист, который пропускает родительские указания мимо ушей. Делает лишь то, что хочет. Не думает о последствиях. 

Маленький домашний тиран заставляет взрослых мириться с его поведением. Может показаться спокойным и ленивым. На самом деле готов с энтузиазмом отстаивать свои права и не отступит, пока родители не встанут на его сторону. Ревностно охраняет свои вещи и не позволяет трогать его игрушки посторонним.

5 место – Близнецы

Любопытный непоседа. Крайне самостоятелен. Пытается сбежать из дома, чтобы изучать мир, едва научившись ходить. 

Не воспринимает запреты и ограничения. Не соблюдает указания взрослых. Живет в своем мире по собственным правилам. Ему скучно заниматься обычными делами. Близнеца не привлекает учеба. 

Главные его приоритеты – друзья и прогулки. Знак никогда не станет жить по расписанию и не будет соблюдать распорядок дня.

Светлана Титова Автор: Светлана Титова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Скорпион
  2. 2 место – Овен
  3. 3 место – Стрелец
  4. 4 место – Телец
  5. 5 место – Близнецы