ТОП-3 самых стильных и модных знака зодиака

06.11.2021 12:00
Обновлено: 01.03.2023 18:32

Быть стильным и модным – это не значит одеваться согласно всем новым трендам и тенденциям. 

Недостаточно просто надеть дорогие вещи из фирменного бутика: необходимо обладать вкусом, уметь мастерски подчеркивать свои плюсы и скрывать минусы. 

Также очень важно соблюдать нужную гармонию и сохранять при этом собственную индивидуальность. 

Астрологи считают, что знак Зодиака может напрямую влиять на все эти моменты. 

Ниже будет рассказано про три самых модных знака Зодиака, которые всегда прекрасно выглядят.

ТОП-3 самых стильных и модных знака зодиака
Фото: Pixabay

1. Весы

Большинство астрологов считает, что Весы – это самый модный знак Зодиака. Представители этого зодиакального созвездия всю жизнь стремятся к гармонии и балансу, и это проявляется в их внешнем виде. 

Они виртуозно подбирают себе одежду и аксессуары, всегда подчеркивая свою уникальность, но не скатываясь при этом в вульгарность. Весы не только следят за всеми новомодными тенденциями, но и сами создают тренды, популяризируя те или иные образы. 

Любопытно, но Весы выглядят на все сто, даже одеваясь в дешевых магазинах. Можно сказать, что чувство вкуса у Весов в крови, но главное, что они этим не щеголяют.

2. Скорпион

Еще один стильный знак Зодиака, который умеет провоцировать восхищенные взгляды одним своим видом. 

Скорпионы никогда не следят за модой, а создают свой стиль сами. Единственное, что общее для всех Скорпионов – они не любят обыденность и серость. Представители знака любят эпатаж и дерзость. 

Они умеют подчеркивать свою сексуальность, не делая при этом себя слишком пошлыми. Эксцентричность заложена в Скорпионах на подкорковом уровне: они всегда находятся в центре внимания и получают удовольствие от своего успеха. 

Скорпионы любят дорогие вещи, но берут их не из-за бренда, а исключительно из-за качества. Им нравятся по-настоящему искусные вещи, которые имеют ценность сами по себе, а не из-за громкой фирмы.

3. Рыбы

Рыбы одеваются причудливо, но почему-то это не вызывает смеха и недоумения. Когда на них смотришь, то невольно говоришь себе – «в этом что-то определенно есть». 

За модой они не следят, а одеваются исходя из своего внутреннего мироощущения и настроения. Рыбы ценят, прежде всего, естественность и оригинальность, считая, что выбранный стиль одежды – это часть и продолжение личности. 

Образы Рыб всегда скромны и утончены, поэтому здесь не увидишь чего-то кричащего и дерзкого. Тем не менее в них есть свой шарм и изюминка, и это не остается без внимания окружающих.

Светлана Титова Автор: Светлана Титова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Весы
  2. 2. Скорпион
  3. 3. Рыбы
Все новости