«Мы враги». В США высказались об уходе делегации Ирана с переговоров
Уход иранской делегации с переговоров в Швейцарии после угроз президента США Дональда Трампа прокомментировал подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис, назвав Вашингтон «злейшим врагом» самому себе. Инцидент произошёл в воскресенье, 21 июня, в Бюргенштоке, где проходили технические консультации при посредничестве Пакистана и Катара. Иранские переговорщики покинули встречу, сославшись на ультиматум американского лидера.


















