Спартак выиграл у Краснодара во втором туре РПЛ с пенальти и удалением

23.07.2022 23:00

Российский футбольный клуб Спартак обыграл 23 июля Краснодар со счетом 4:1 в рамках встречи второго тура Российской премьер-лиги.

Первый гол команде принес Роман Зобнин, забив его на 35 минуте. Квинси Промес добавил очко команде на 46 минуте. Виктор Мозес забил гол на 83 минуте.

Сергей Бородин на 52 минуте забил автогол.

На 60-й Минуте Эдуард Сперцян из Краснодара отправил гол в ворота соперника, размовчив счет.

В Краснодаре произошло удаление на 37 минуте матча, когда поле покинул Александр Черников.

Мяч

Судья выдал ему красную карточку, за то, как он посчитал, что была отмашка.

Известно, что этому полузащитнику 22 лет уже успели дать за 32 матча в Российской премьер-лиге по футболу двадцать желтых карточек, а также четыре красные карточки.

Второй тайм принес травму Георгию Джикии из Спартака, поэтому замену ему составил Максимилиано Кофрие.

Гильермо Абаскаль, главный тренер Спартака, зафиксировал первую победу клуба с момента прихода на этот пост 10 июня.

Ольга Северина Автор: Ольга Северина Редактор интернет-ресурса