Накануне в Брянской области на озере утонули двое подростков.
По данным региональной прокуратуры, молодые люди не умели плавать.
Трагедия произошла в водоеме, расположенном в одном из районов области. Обстоятельства случившегося выясняются.

Главные мысли за 1 минуту:
- В Брянской области на озере утонули двое несовершеннолетних.
- По информации прокуратуры, подростки не умели плавать.
- Правоохранители начали проверку, детали выясняются.
Прокуратура Брянской области сообщила о гибели двух несовершеннолетних в одном из водоемов региона. Погибшие — подростки, которые, по предварительной информации, не умели плавать.
Инцидент произошел на озере. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии.
В ведомстве отметили, что молодые люди находились у воды без сопровождения взрослых.
Точные причины случившегося назовут после проведения необходимых экспертиз.
«Двое подростков утонули в водоеме Брянской области», — говорится в сообщении прокуратуры.