В Подмосковье иномарка влетела в четыре машины на обочине
22 июня около 18:00 на 39-м километре Минского шоссе в Одинцовском городском округе Подмосковья произошло смертельное ДТП.
По данным подмосковного главка МВД, водитель Toyota наехал на четыре легковых автомобиля, припаркованных на обочине.

В результате аварии мужчина, управлявший иномаркой, скончался до приезда скорой.
Главные мысли за 1 минуту:
- Авария случилась 22 июня около 18:00 на 39-м км Минского шоссе.
- Водитель Toyota врезался в четыре стоящие на обочине легковушки.
- Водитель иномарки погиб на месте.
- Госавтоинспекция устанавливает детали происшествия.
Как уточнили в пресс-службе регионального главка МВД, все четыре пострадавших автомобиля в момент ДТП находились на обочине. По предварительной версии, водитель Toyota не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные машины. Удар был такой силы, что водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью.
«Сегодня примерно в 18:00 на 39-м километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем марки "Тойота", совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоящие на обочине дороги», — говорится в сообщении ведомства.
Сейчас полицейские опрашивают возможных свидетелей, изучают записи камер видеонаблюдения и устанавливают точную причину трагедии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.