5 фраз, которые женщина должна говорить своему ухажёру

16.12.2022 20:40
Обновлено: 05.04.2023 18:25

Во время конфетно-букетного периода влюблённым всё кажется простым. Они не видят сложностей в характере второй половинки. Они радуются каждой минуте, проведённой вместе. 

Но спустя время мужчине и женщине всё-таки придётся задуматься о сохранении отношений. Иногда даже стиль общения любимого человека вызывает раздражение. С этим нужно что-то делать.

Серьёзные отношения предполагают долгую и трудную работу обоих партнёров. И вы, и ваш мужчина должны следить за словами, чтобы не обидеть друг друга. 

Учитесь правильно выражать свои эмоции. Тогда вы почувствуете, что ваша любовь и уважение стали взаимными.

Увы, далеко не каждая женщина умеет оперировать подходящими словами. К счастью, есть 5 подходящих фраз. Они помогут вам доказать мужчине, как сильно вы его любите и уважаете.

Пара
Фото: Pixabay

1. У тебя всё отлично получилось.

С помощью этой фразы вы укрепите доверие. У вашего мужчины значительно повысится самооценка. Его вера в себя увеличится в разы. За счёт этого ваш кавалер станет более решительным.

Одних лишь слов любви недостаточно. Вы должны объяснить мужчине, за какие достижения вы цените его. 
Подобные фразы прекрасно помогут вашему партнёру, когда он будет сомневаться в правильности собственных действий или решений: «Ты правильно сделал, когда решил поехать в отпуск в Анапу», «Ты соорудил отличный столик», «Тебе нужно отдохнуть. Ты принял верное решение, отказавшись от подработки».

Любимый человек должен понять: вы видите все его старания. Поверьте, ему это важно.

2. Ты помог мне обрести счастье.

Бесконечные проблемы и громкие скандалы постепенно разрушают ваш союз. Причин для ссор много и почти все они являются несерьезными: полные пакеты с мусором, отсутствие хлеба в доме, бардак в квартире, бессмысленные покупки, непогашенные счета.

Бытовые проблемы – не повод для развода. Старайтесь отвлекаться от них чаще. Всегда помните: союз двух людей важнее любых неурядиц. Скажите второй половинке, что вы счастливы только потому, что он рядом с вами. Вспомните вместе самые яркие моменты вашей совместной жизни и поблагодарите друг друга за них.

Это так просто – отблагодарить мужчину за то счастье, которое он вам подарил.

3. У меня вызывает гордость то, что мы создали.

Напомните второй половине, как важно то, чего вы добились общими усилиями. Старайтесь произносить эту фразу как можно чаще.

Если вы всё сделаете правильно, то у него появится мотивация двигаться вперёд. Ведь вы являетесь одной сплочённой командой, и нет трудностей, которые вы не смогли бы преодолеть.

Вы ещё раз убедитесь в том, что ваш союз долговечен, крепок и стабилен.

4. С тобой я чувствую себя в безопасности.

Мужчина бережёт вас и проявляет заботу? Отлично! Скажите ему, что он дарит вам спокойствие и лёгкость. Пусть избранник считает себя вашим защитником, это сделает его увереннее в себе. 

Сказав такие слова: «Ты – мой сильный мужчина, моя защита и опора!», вы только поможете своему возлюбленному. Мужчина решит, что он особенный, приложит все старания, чтобы обеспечить вашу безопасность. После этого он крепко обнимет вас, и вы убедитесь в том, что произнесли нужные слова.

5. Я дорожу тобой.

Важность взаимного уважения в отношениях невозможно переоценить. Цените друг друга и всё, что вы имеете. Всегда помните о том, сколько усилий вам пришлось приложить, чтобы справиться со всеми проблемами и начать жить лучше.

Любой человек сможет преодолеть трудности, если будет знать, что его любят, ценят и относятся к нему с уважением. Не бойтесь хвалить мужчину за то, что он отлично управляется с детьми и мастерит для них необыкновенные игрушки. Обязательно отметьте его достижения на работе. Он так в этом нуждается.

Если вы будете хвалить возлюбленного за любые мелочи, то сможете получить от него вдвое больше. Будьте уверены, у вас и у вашего партнёра улучшится настроение. Слова вроде: «Ты для меня – самый дорогой человек на свете!», быстро расправят крылышки мужчине. 

От этих 5 фраз ваш мужчина будет в восторге. Они укрепят ваши отношения, сделают их прочными и счастливыми. Даже не сомневайтесь в этом!

Вероника Голасовская Автор: Вероника Голасовская Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. У тебя всё отлично получилось.
  2. 2. Ты помог мне обрести счастье.
  3. 3. У меня вызывает гордость то, что мы создали.
  4. 4. С тобой я чувствую себя в безопасности.
  5. 5. Я дорожу тобой.