5 типов идеальных любовников, но отвратительных мужей

16.12.2022 12:40
Обновлено: 05.04.2023 18:16

С этими прекрасными мужчинами вы сможете интересно и приятно провести время. Но идти с одним из них под венец категорически запрещается!

Женщина может крутить роман с представителем сильного пола, преследуя свою особенную цель. Зачастую этой целью является заключение брака. Иногда эту идею нельзя назвать удачной. 

Порой отношения помогают нам обогатиться в духовном и интеллектуальном плане, лучше понять себя, приумножить свои знания. 

Вы обязательно должны узнать, с какими мужчинами хорошо встречаться и заниматься любовью, но очень плохо жить семейной жизнью. Есть всего 5 таких типов мужчин.

1. Он ждал вас всю сознательную жизнь.

Согласитесь, вам будет приятно услышать подобные слова: «Я думал, что всю жизнь проживу закоренелым холостяком, пока не встретил тебя!». Эта фраза, по вашему мнению, говорит о том, что возлюбленный увидел в вас ту самую избранницу, с которой его свела сама судьба. 

Пара, люди
Фото: Pixabay

Знаете, какое слово здесь является ключевым? «Увидел»! Он, действительно, воспринимает вас такой, какая вы есть на самом деле? Или он предпочитает идеализировать вас, наделять теми чертами, которых у вас и в помине нет?

Брак нельзя назвать сплошной романтикой, ведь семейная жизнь – это ещё и бытовые проблемы. Когда вы проживёте вместе несколько лет, мужчину уже успеют огорчить ваши недостатки и странные привычки. Он опустится с небес на землю и поймёт, что вы – вполне земная женщина, со своим набором несовершенств.

В конце концов, он резко изменит своё отношения к вам в противоположную сторону. Вас может впоследствии шокировать его сакраментальная фраза: «Я надеялся, что ты не такая!».

2. Он никогда и никому не отказывает в помощи.

В его телефоне не одна сотня номеров знакомых и приятелей. Этот мужчина готов в любую минуту примчаться к ним на помощь, если возникнет такая необходимость. Однако дело не ограничивается лишь друзьями и близкими людьми. Он никогда не оставит в беде голодную бездомную кошку или несчастную старушку, которая не может сама донести пакеты с продуктами до дома.

Он не в силах скрыть всепоглощающую жажду помогать всему земному шару. Это вызывает одобрение и уважение. Вам будет приятно узнать, что этот благородный и великодушный мужчина влюбился в вас. 

Но какая семейная жизнь ждёт вас с «всеобщим помощником»? Как вы отнесётесь к тому, что прямо из супружеской спальни ваш благоверный отправится в гараж друга, попросившего его починить старенький мотоцикл? Вы готовы ждать избранника полночи, если на другом конце города кот его тётушки залезет на высокое дерево? Вы поедите с ним в Южную

Африку, чтобы помочь несчастным обезьянам? Вы приютите пропитого бомжа, которого любезно пригласил в ваш дом добродушный супруг?

3. Он является утончённой личностью.

Его можно назвать самым вдумчивым человеком на свете. К примеру, ему достаточно одного вашего взгляда, чтобы понять следующее: после совещания на работе вы мечтаете поскорее лечь на диван и выпить любимый горячий шоколад.

Он чувствует то, что происходит в природе. Он расстраивается, когда кто-то говорит неправильно. Он восхищается вашим стилем и умением выбирать красивую одежду. 

В общем, он – тонкая натура. Он перечислит вам имена и фамилии лучших писателей, познакомит вас с шедеврами искусства, прочитает вам свои любимые стихи. Но, к сожалению, в качестве мужа он окажется абсолютно беспомощным и бесполезным. Этого человека интересуют вещи возвышенные, но никак не земные. 

Получается, всё ляжет на ваши плечи: организация ремонта, зарабатывание денег, воспитание детей и многое другое. Вы хотите удачно выйти замуж или отправиться на каторгу и вкалывать на ней до самой смерти?

4. Он вызывает у всех неподдельное восхищение.

Этот мужчина привлекает к себе внимание. В нём есть что-то притягательное. Во всяком случае, так считают окружающие. Это может быть харизма, деньги, положение в обществе, внешность, талант и многое другое. Когда ваша подружка узнала, что вы крутите роман с этим красавцем, то взглянула на вас с завистью и съязвила: «Ты располнела в последнее время, а я вот, наоборот, стала стройной и изящной!». 

Разумеется, быть рядом с таким неотразимым мужчиной очень приятно. А вы точно любите его? Или вас свели с ума его достоинства (обеспеченность, общительность, воспитанность, элегантность)? К сожалению, не каждая женщина способна честно ответить на данный вопрос. Не исключено, что после свадьбы вы обнаружите, что у него есть ещё масса других (не очень приятных) качеств. Тогда-то вас и постигнет горькое разочарование.

5. Он постоянно восторгается вами.

Его восхищают ваши слова, он с гордостью представляет вас своим друзьям, беспрекословно выполняет все ваши просьбы. С помощью обожания этого поклонника вы победите собственные комплексы и получите мгновенный заряд сил, необходимый для новых достижений. Рядом с этим мужчиной вы почувствуете себя желанной и самой привлекательной. 

Но вот беда: скоро вам надоест такое маниакальное восхищение. Вы будете чувствовать себя неловко в присутствии человека, бросающего на вас восторженные взгляды каждую минуту.

Вскоре вы начнёте подозревать, что вы вовсе не так красивы и умны, как он утверждает. 

Также вы потеряете интерес к своему ухажёру. И это неудивительно, ведь невозможно любить мужчину, который вечно приукрашивает ваши достоинства, во всём с вами соглашается, никогда вступает с вами в спор и не предлагает новых идей.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Он ждал вас всю сознательную жизнь.
  2. 2. Он никогда и никому не отказывает в помощи.
  3. 3. Он является утончённой личностью.
  4. 4. Он вызывает у всех неподдельное восхищение.
  5. 5. Он постоянно восторгается вами.