6 способов не стать любовницей женатого мужчины

17.12.2022 17:40
Обновлено: 05.04.2023 18:33

Вы сходите с ума от этого мужчины. Но есть один минус: он – женатый человек. Вы тянетесь к возлюбленному, но не хотите вечно ходить в любовницах? Какой искать выход?

Кажется, вам предстоит сделать трудный выбор. Подумайте, что для вас важнее: здравый смысл или любовь? 

Конечно, вы осознаёте, что от отношений с женатиком ждать хорошего не приходится. Но как быть с чувствами? Ведь они не желают подчиняться голосу разума.

Вы решили окончательно, что у этих отношений не будет продолжения? Тогда вам принесут пользу эти советы. С их помощью вам будет легче справиться с болью от неминуемого разрыва.

1. Представьте, что вы находитесь на месте его супруги.

Как бы вы поступили, узнав, что ваш супруг закрутил роман на стороне? Вы затрудняетесь с ответом? Или считаете, что супруга вашего любовника сама во всём виновата?

Пара, люди
Фото: Pixabay

Действительно, зачастую супруга подталкивает мужчину к измене, сама того не понимая. Но есть факт, с которым вы точно не станете спорить: ни одна жена не захочет, чтобы муж регулярно изменял ей. 

Но представить себя на месте супруги любовника – это одно дело. А вот увидеть эту даму и пообщаться с ней – это уже совсем другой разговор. Скорее всего, ваша собеседница окажется очень милой женщиной, не заслуживающей такого предательства. 

Если ваша встреча всё-таки состоится, не вздумайте признаться несчастной, что вы спите с её законным супругом. Вы можете встретить её в супермаркете или в ближайшей кофейне.

Знайте: откровенная беседа с женой вашего возлюбленного будет вам очень полезна.

2. Потребуйте от него всё и сразу, не думая о возможном риске. 

Он обещает любить вас вечно, убеждает вас в том, что вы – женщина его мечты. Так это же замечательно! Скажите ему, пусть переедет жить к вам со всеми вещами. Сегодня же! Не через неделю и не через месяц. 

Вот увидите, он быстро найдёт убедительную причину, мешающую ему бросить семью ради вас. Вы действительно верите этому проходимцу? Единственное, что мешает ему жить с вами – это страх лишиться разом налаженного семейного быта и необременительной любовной связи.

3. Нарисуйте мысленно своё будущее. 

Допустим, вы уже согласились на роль его постоянной любовницы. Естественно, вы не рассчитываете на то, что ваш возлюбленный разведётся и прибежит к вам со всеми чемоданами. С чем вам придётся столкнуться в дальнейшем? 

Вас ждут редкие свидания, дни, проведённые в ожидании и одиночестве. Вы не сможете представить любимого мужчину родителям. Возможно, вы даже не познаете счастья материнства. Знайте: эта связь может продлиться 10-15 лет! Вы, правда, хотите пожертвовать своей красотой и молодостью ради бесперспективных отношений?

4. Рвите отношения сразу. 

Не оттягивайте время и не пытайтесь договориться с собой. Не обещайте себе порвать с любовником спустя 2-3 месяца. Расстаньтесь с ним резко! Не бойтесь, вы не испытаете невыносимую боль. 

Если вы разорвёте эту связь по собственному желанию, то не будете чувствовать себя брошенной. Поверьте, если через несколько лет ваш возлюбленный сам заявит: «Я ухожу от тебя, так больше не может продолжаться», то вам будет в разы больнее. 

Выгоните любовника, решитесь на этот смелый поступок! Докажите себе, что у вас есть самоуважение. Вы слишком хороши для того, чтобы крутить роман с неверным и подлым мужчиной. Он не заслуживает вашей любви!

5. Выделите приоритеты. 

Полная занятость – сейчас это самый подходящий вариант для вас. Вы должны обезопасить себя от бесполезных переживаний и воспоминаний. Как же это сделать? Очень просто – составить строгий распорядок дня, в котором не останется времени для безделья. 

Вспомните, какое занятие было вам раньше интересно, какую страну вы мечтали посетить, какие у вас были планы на будущее? Добавьте ярких красок в свою жизнь: определите краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели, которые не связаны с противоположным полом. Уделите внимание своей внешности, карьере, фигуре, увлечениям, спортивным упражнениям. В общем, занятиям, требующим внимательности, упорства, ответственности и серьёзности.

6. Откройтесь для новых знакомств. 

Если вы окружите себя интересными людьми, в особенности мужчинами, то гораздо быстрее и легче переживёте разрыв с любовником. Откажитесь на этом этапе от серьёзных романов.

Общайтесь с сильным полом, флиртуйте, но не заходите далеко. 

Не исключено, что новые встречи и знакомства окажутся настолько удачными и позитивными, что вы и думать забудете о своём неудачном романе. Не сомневайтесь, очень скоро вам захочется окунуться в новые отношения, но уже с достойным кандидатом.

Вероника Голасовская Автор: Вероника Голасовская Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Представьте, что вы находитесь на месте его супруги.
  2. 2. Потребуйте от него всё и сразу, не думая о возможном риске. 
  3. 3. Нарисуйте мысленно своё будущее. 
  4. 4. Рвите отношения сразу. 
  5. 5. Выделите приоритеты. 
  6. 6. Откройтесь для новых знакомств. 
Все новости