7 сигналов предупреждают: вам надо бежать от этого мужчины

17.12.2022 09:40
Обновлено: 05.04.2023 18:32

Он милый, обаятельный, щедрый, весёлый, состоятельный. Но если он обладает этими странностями, бегите от него без оглядки!

Любовь иногда затмевает даже самые выдающиеся умы. Вы всегда правильно рассуждали и опирались на логику. 

Но сейчас вы неожиданно заявляете подругам: «Мне плевать, что он пьёт водку каждый день! Он любит меня и ценит, я это знаю». Спустя некоторое время вы всё-таки поймёте, что жестоко ошиблись, связав судьбу с этим человеком. 

Пока ваш роман не перерос в неудачный брак, включите свой разум и присмотритесь к своему любимому. Если вам удастся обнаружить хотя бы один из этих сигналов, повремените с серьёзными отношениями.

Сигнал 1. Ваши друзья от него не в восторге.

Вам отлично известно, что близкие друзья – это люди, достойные вашего доверия и уважения. Они поддержат вас в трудный момент и порадуются вашим победам. У вас с ними немало общих интересов. Приятели всегда разделяют ваши ценности и принципы. 

Мужчина
Фото: Pixabay

Вашим друзьям, таким родным и преданным, совсем не приглянулся ваш ухажёр? Выходит, у них на то есть серьёзная причина. Возможно, любовь ослепила вас настолько, что вы не заметили в мужчине тех недостатков, которые для ваших друзей просто очевидны?

Сигнал 2. Он часто говорит о себе любимом.

Конечно, это здорово, что он охотно делится с вами своими переживаниями и воспоминаниями. Но есть моменты, которые должны вызвать у вас подозрения: 

  • ваши чувства и состояние здоровья его никак не волнуют;
  • он не спрашивает, как у вас дела на работе, что нового произошло с вами;
  • он не интересуется тем, что вы делаете дома, куда ходите.

Представитель сильного пола, который озабочен своей персоной с большой долей вероятности является эгоистичной или нарциссической личностью.

Сигнал 3. Он всегда общителен и обходителен с прекрасными девушками.

Не успокаивайте себя, это вовсе не проявление вежливости. Это совсем другое. Вы притворяетесь, что не видите, как возлюбленный нагло флиртует с красивыми барышнями у вас на глазах? Вы боитесь, что он сочтёт вас излишне ревнивой и скандальной? 

Отбросьте сомнения и скромность! Признайтесь мужчине, что его заигрывания с девицами больно ранят и обижают вас. 
Откровенный разговор не помог, и этот ловелас взялся за старое? Будьте уверены: вскоре вы узнаете о его изменах. Не исключено, что он сам оставит вас ради «очередной юбки».

Сигнал 4. Он с лёгкостью критикует вас при чужих людях.

Вы далеко не безупречны, впрочем, как и все остальные представительницы прекрасного пола. На самом деле, это замечательно, ведь человек без видимых недостатков всегда вызывает подозрение и недоверие. 

Если вы повели себя неправильно, ваш возлюбленный может вас отругать или дать вам дельный совет. Однако есть одно но: говорить с вами об этом он должен с глазу на глаз! 

Если он опускается до постыдной критики и ехидных шуточек в присутствии посторонних, то речь не идёт об уважении к вам. Пусть вы одеваетесь во всё яркое или неправильно произносите некоторые слова, но это вовсе не повод унижать вас перед окружающими.

Сигнал 5. Он пугает вас своими вспышками гнева.

Всем людям свойственно время от времени злиться или раздражаться, и это допустимо. Но если ваш ухажёр тщательно скрывает свои истинные изъяны и особенности характера, то в будущем вас может ждать неприятный сюрприз. 

Увы, эта угроза далеко не последняя. Как только он привыкнет к вам и «снимет маску», все его недостатки проявятся в полной мере, и тогда вам точно не позавидуешь. От такого человека можно получить огромную порцию негатива. Довести вас до истерики ему не составит труда.

Вы не должны оставаться надолго с мужчиной, не владеющим своими чувствами и не умеющим контролировать собственные эмоции. Запомните: вы можете попасть в ловушку беспощадного скандалиста! Разве вам хочется, чтобы он вымещал на вас свою злость и агрессию всякий раз, когда у него случится очередная неприятность?

Сигнал 6. Он стремится вас контролировать.

Поначалу вы радовались, когда любимый человек требовал, чтобы вы уделяли ему каждую свободную минуту своей жизни. Когда он обижался, узнав, что вы задерживаетесь на работе или ходите полдня по магазинам с подругами. 

Но вскоре вы заметили, что мужчина начал указывать вам, какие вещи нужно покупать, а какие – нет, с какими приятельницами можно общаться, а с какими – запрещено. Такое поведение неприемлемо по отношению к любимой женщине.

Сигнал 7. Он поднял на вас руку.

Он бьёт вас и даже не краснеет? Это уже крайний случай. Немедленно разорвите эту любовную связь! Жестоким неуравновешенным людям требуется профессиональная помощь.

Отношения с ними представляют огромную опасность. После каждого избиения он становится на колени и просит прощения за свою грубость и рукоприкладство? 

Не верьте его словам, эта «карусель» никогда не перестанет крутиться! Если вы останетесь с этим домашним тираном, то ваше здоровье и жизнь окажутся под угрозой. Неужели на свете нет более достойных мужчин?

Никогда не забывайте об этих 7 сигналах и избегайте таких мужчин. Счастья вам и любви!
 

Сергей Богдан Автор: Сергей Богдан Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Сигнал 1. Ваши друзья от него не в восторге.
  2. Сигнал 2. Он часто говорит о себе любимом.
  3. Сигнал 3. Он всегда общителен и обходителен с прекрасными девушками.
  4. Сигнал 4. Он с лёгкостью критикует вас при чужих людях.
  5. Сигнал 5. Он пугает вас своими вспышками гнева.
  6. Сигнал 6. Он стремится вас контролировать.
  7. Сигнал 7. Он поднял на вас руку.
Все новости