Почему хорошие девушки обожают плохих парней: ТОП-5 причин

22.12.2022 17:40
Обновлено: 05.04.2023 19:34

Почему вы заливаетесь румянцем и пылаете от страсти, глядя на невоспитанного парня, который к тому же старше вас? Есть 5 причин, по которым совершенно разные люди тянутся друг к другу.

В действительности роман парня и девушки, непохожих друг на друга, может быть гармоничным. 

Особенно, если влюблённые всеми силами стараются создать крепкие отношения, подходят к этому делу ответственно. Отчего приличные девушки так отчаянно тянутся к нехорошим парням?

1. Их привлекают новые ощущения и необычный вид возлюбленного.

Именно желание рисковать способствует взаимному притяжению противоположностей. 

Вам хочется отречься хотя бы на какое-то время от своих ценностей, воспитания и комфорта, видя этого бойкого парнишку. 

Мужчина
Фото: Pixabay

И пусть вы не распиваете спиртные напитки и не ругаетесь матом, как он, но зато вы жаждете поскорее выйти из скучной зоны комфорта. Вы гонитесь за новыми впечатлениями и ощущениями, которые может подарить вам этот невоспитанный молодой человек.

2. Им становится любопытно и интересно.

Вам не терпится узнать поближе этого симпатичного хулигана, гуляющего до самого утра с приятелями и гоняющего на мотоцикле. 

Вы наверняка никогда не принимали участие в грандиозном скандале с драками и вырыванием волос. Но теперь у вас появилась возможность без криков и рукоприкладства испытать такой же мощный адреналин. 

В этом есть несомненное преимущество: вместо кричащих врагов рядом с вами окажется привлекательный парень. Его жизнь, по вашему мнению, притягательная, необыкновенная и очень весёлая. 

Но если вами движет только любопытство, то у этого романа не будет продолжения. Как только вы привыкнете к своему новому знакомому и его ритму жизни, так сразу потеряете интерес.

3. Их волнует парень в интимном плане.

Наверняка этот горячий мачо возбуждает у вас «аппетит». И это неудивительно: риск и волнение не на шутку будоражат молодой организм. Ваша кровь начинает закипать, а глаза – блестеть как бриллианты. Стоит двум разным людям влюбиться друг в друга, как в их жизнь тут же врываются ссоры, смех, заигрывания, дурацкие шутки, бурные ночи. 

В отношениях влюблённой парочки найдётся место всему, кроме скуки и уныния. Ваш друг грубоват и настойчив? Его поцелуи чувственны и сладостны? Тогда понятно, почему он так вас возбуждает.

4. Они бросают себе вызов.

Многие девушки, встречающиеся с плохими парнями, быстро вспоминают о своих педагогических задатках. Вас не останавливают плохие манеры вашего ухажёра. Да, до вас он был ужасным бабником, грубияном и задирой, но теперь всё изменится. 

Преисполненная надежды, вы мысленно говорите себе эти слова: «Никто не смог сделать из него воспитанного мужчину. Только мне по силам научить его хорошим манерам!». Вы делаете это смелое заявление, пытаясь убедить себя в том, что обладаете некими ценными качествами. 

Именно они помогут превратить забияку и хама в скромного и спокойного возлюбленного. Но удастся вам осуществить свои замыслы или нет – это уже другой вопрос.

5. Они хотят лучше узнать себя.

Во время вашего романа произойдут неожиданные ситуации, с которыми вы никогда в жизни не сталкивались. Наверняка благодаря этим непредвиденным ситуациям вы проявите полезные качества и умения, которые были вам недоступны до этих пор. 

Вероятнее всего, эти отношения окажутся кратковременными, но всё равно вы останетесь в плюсе. Вы пополните свой багаж знаний и приобретёте бесценный опыт. Вы узнаете себя с новой стороны. Разве это не замечательно?
 

Вероника Голасовская Автор: Вероника Голасовская Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Их привлекают новые ощущения и необычный вид возлюбленного.
  2. 2. Им становится любопытно и интересно.
  3. 3. Их волнует парень в интимном плане.
  4. 4. Они бросают себе вызов.
  5. 5. Они хотят лучше узнать себя.
Все новости