Блогер Лена Миро объяснила, почему молчит Алла Пугачёва 

26.06.2022 11:36

Пока звездный супруг примадонны российской эстрады сжигает мосты, осуждая действия России на Украине, Алла Пугачёва продолжает хранить молчание. 

Светская блогер Лена Миро собрала основные предположения поклонников и коллег по цеху по поводу молчания российской звезды. 

Кто-то предполагает, что Алла Пугачева распродаёт недвижимость, и скажет всё после, - пишет автор. 

Другие, по словам Миро, вспоминают слова Галкина, который сказал о том, что у детей должен остаться хотя бы один родитель.

Ранее телеведущий Владимир Соловьев сообщал о намерении Аллы Пугачевой выступить в СМИ с каким-то неизвестным ранее заявлением. По словам Соловьева, артистка заявила, что может высказаться, если против её супруга Максима Галкина в РФ будет возбуждено уголовное дело.

ТУТ НОВОСТИ
Фото: ТУТ НЬЮС

Он  также посоветовал Галкину остаться  в Израиле после того, что он успел наговорить об Армии, России и Украине. 

Молчание – золото 

Блогер Лена Миро считает, что все высказываемые версии являются не более чем сплетнями и ерундой.  По ее мнению, молчание Пугачёвой "может, конечно, объясняться слабостью, когда человек просто боится". 

Однако, журналистка больше склоняется к мнению о том, что в случае с примадонной, "молчание – совсем не слабость, а великая сила, когда ты, осознавая ответственность перед другими, сдерживаешь себя от публичной истерики".

Блогер заявила, что "долгом любого публичного человека является сдерживание своих амбиций в болтовне на темы, которые не связаны с его родом деятельности и не входят в сферу профессиональных компетенций". 

"Некоторым болтунам, в том числе и из окружения Аллы, пора бы понять, что зачастую молчание – золото", -  резюмировала свое выступление Лена Миро. 

Максим Галкин и Алла Пугачёва покинули Россию после начала военных действий на Украине.  После отъезда в Израиль Галкин оказался в эпицентре нескольких скандалов из-за оскорбительных заявлений. 

Пугачева ранее подтвердила намерение вернуться в Россию к началу учебного года детей Гарри и Лизы.

Оксана Николаева Автор: Оксана Николаева Редактор интернет-ресурса