Бывшая конгрессвумен рассказала про настоящую цель Джо Байдена в украинском кризисе

13.08.2022 13:20
Обновлено: 14.09.2022 21:22

Настоящей целью эскалации  кризисной ситуации на территории Украины со стороны Соединенных Штатов Америки является вовсе не борьба за демократию.

По мнению экс-конгрессвумен Тулси Габбард, на самом деле Вашингтон поддерживает идеи проведения государственного переворота в Российской Федерации.

Габбарт, как передает МИА «Россия сегодня», отметила, что администрация действующего лидера Америки Джо Байдена предпринимает попытки накалить обстановку в РФ.

Для этого они используют различные методы, включая опосредованное противостояние. Ведь давление в экономическом плане не оказало на Россию желаемого Западом эффекта.

«Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии», - заявила Габбарт. 

флаг
Фото: ТУТ НЬЮС

По ее словам, Джо Байден для строительства «нового мирового порядка» готов поставить всех под угрозу возникновения настоящей ядерной катастрофы. 

Бывшая конгрессвумен подчеркнула, что экономические меры США против РФ пока заканчиваются для Москвы лучше, чем для самого Вашингтона. 
 

Татьяна Хитрушко Автор: Татьяна Хитрушко Редактор интернет-ресурса