В США сообщили, что западная пресса лжет о ситуации на Украине

08.12.2022 15:42

Журналист Ал Бьененфелд опубликовал в американском издании American Thinker материал под названием «The Truth About the War in Ukraine», в котором рассказал о целенаправленной лжи западной прессы по поводу конфликта на Украине.

Как пишет Бьененфелд, украинские войска нередко совершают жестокие, зверские преступления, однако о них намеренно никто не говорит.

Также, по мнению обозревателя, в рядах Вооруженных сил Украины активно процветает нацизм, «а администрация президента США Джо Байдена никак на это не реагирует».

Бьененфелд резюмирует: «Когда Байден взошел на президентский пост, мы, американцы, превратились в пособников нацистов, которые без сомнений творят жестокие вещи».

Ложь западных СМИ

Кроме того, корреспондент Ал Бьененфелд подчеркивает, что правительство США в коллаборации с западной прессой лжет о поведении ВСУ в условиях конфликта.

пресса
Фото: ТУТ НЬЮС

Причина прежде всего заключается в стремлении создать для мировой общественности «образ безвинно страдающей Украины, а Зеленского показать мучеником».

Также Бьененфелд отмечает тенденцию к «отмыванию денег» на внутриукраинском конфликте.

В завершении автор статьи «The Truth About the War in Ukraine» сообщает: «Вторая мировая война должна была положить конец нацизму, но сегодня мы своими же руками его снова разращиваем».

Маргарита Садковская Автор: Маргарита Садковская Редактор интернет-ресурса


Все новости