Футболист сборной Парагвая плюнул в Месси на матче

13.10.2023 20:58

Нападающий сборной Парагвая Антонио Санабрия совершил плевок в спину форварда сборной Аргентины Лионеля Месси.

Инцидент был зафиксирован на 84‑й минуте матча сразу после перепалки, которая возникла между обоими футболистами.

Однако Лионель никак на происшествие не отреагировал, о чем рассказывает RT.

По словам Месси, о плевке соперника он узнал только в раздевалке.

Реакция на скандальный поступок

Лионель, в частности, отметил: «Я даже не знаю этого мальчика. Больше ничего о нем не буду говорить, иначе он станет слишком знаменитым».

Месси

Однако главный тренер аргентинцев Лионель Скалони не остался в стороне скандала. Он назвал поступок парагвайского футболиста «крайне неправильным».

Матч проходил в Буэнос‑Айресе и завершился победой хозяев. Счет составил 1:0. Месси вышел на поле во втором тайме.

По итогам матча сборная Аргентины набрала 9 очков. Она продолжает удерживать лидирующие позиции. Парагвай находится на восьмой строчке.

Маргарита Садковская Автор: Маргарита Садковская Редактор интернет-ресурса