Как понять, что женщина готова выйти замуж: вещи, которые на это указывают

21.12.2023 17:10

Многие женщины мечтают о замужестве, но не все готовы к этому важному шагу.

Как понять, что ваша возлюбленная действительно хочет выйти за вас замуж? Вот несколько основных признаков.

Во-первых, она начинает чаще упоминать о свадьбе в разговорах. Конечно, напрямую спрашивать "Ты выйдешь за меня?" она может постесняться, но косвенно намекнет: "Моя подруга скоро выходит замуж, так завидую ей!" или "Представляешь, какой у нас будет свадьба?" Если она не готова, то скорее всего будет избегать этой темы.

Во-вторых, она начинает интересоваться вашими взглядами на семью и брак. Если женщина серьезно думает о замужестве, она захочет выяснить, совпадают ли ваши представления о семейной жизни.

Обсудите, сколько детей вы хотели бы, какую фамилию будут носить дети, кто будет вести домашнее хозяйство и так далее.

пара
Фото: Pixabay

Если ваши взгляды схожи, значит, она готова строить с вами семью.

В-третьих, она начинает больше интересоваться вашими родственниками и друзьями. Женщина, которая всерьез планирует замужество, захочет ближе познакомиться с вашим окружением. Она будет расспрашивать о ваших родителях, братьях и сестрах, приглашать их в гости.

Также она захочет получше узнать ваших друзей, ведь после свадьбы они станут частью ее жизни тоже. Познакомьте любимую со своими приятелями и наблюдайте за ее реакцией. Если она старается найти с ними общий язык и проявляет искренний интерес, скорее всего, брак в ее планах.

В-четвертых, она начинает проявлять больший интерес к вашей карьере и финансовому положению.

Дело не в меркантильности, просто ответственная женщина, планирующая свадьбу, задумается о финансовой стороне. Обсудите, сможете ли вы содержать семью, купить жилье и так далее.

Если ее больше волнуют ваши перспективы и зарплата, чем романтические порывы, скорее всего, она думает о замужестве.

В-пятых, она начинает интересоваться обручальными кольцами. Прогуливаясь по торговому центру, она может задержаться у витрины ювелирного магазина, рассматривая кольца. Или даже прямо спросит ваше мнение: "Как тебе это кольцо?".

Также она может ненавязчиво выведать размер вашего пальца, чтобы иметь представление о размере кольца. Если она уже представляет себе обручальное кольцо на своем пальце - это верный признак, что она хочет замуж.

В-шестых, она начинает интересоваться свадебными традициями и обычаями. Читает статьи о свадьбах, расспрашивает подруг о том, как все проходило у них, выбирает платье в интернете. Если ваша девушка мечтает о прекрасной свадебной церемонии, скорее всего, она готова стать вашей женой.

И наконец, в разговоре с подругами и родственниками она упоминает вас как своего будущего мужа. Если она видит себя в роли жены, а вас - в роли мужа, значит, время сделать ей предложение!

Вот основные признаки, по которым можно понять, что ваша любимая готова выйти за вас замуж. Конечно, лучше всего обсудить это откровенно, чтобы избежать недопонимания. Но если вы видите эти сигналы, скорее всего, ее ответ будет "да"!

Ранее мы рассказывали, что делать, если муж вас не слушает.

Валерия Кистерная Автор: Валерия Кистерная Редактор интернет-ресурса


Все новости