Не делайте эти 3 вещи, иначе потеряете мужчину навсегда

15.12.2022 17:40
Обновлено: 05.04.2023 18:16

Зачастую мужчины отдаляются от своих избранниц тихо. Они не объясняют истинную причину отдаления и даже не намекают на неё. 

Не имеет смысла делать подробный разбор действий и мимики второй половинки. Это не даст никакого толка.

Если вы начнёте копаться в своём избраннике, то он отдалится от вас ещё больше. Ищите причину в другом месте, чтобы спасти свои отношения.

Не тревожьтесь, вы не совершили преступление! Просто вам требуется научиться понимать свою вторую половинку. Вам не терпится начать?

Вот 3 главные вещи, из-за которых мужчину перестаёт интересовать его возлюбленная. Не повторяйте чужих ошибок!

Мужчина
Фото: Pixabay

1. Она показывает, что не любит себя.

Конечно, это прекрасно – быть скромной и застенчивой девушкой. Но представительница прекрасного пола не должна экономить на себе, отказываться от покупки новой одежды и косметики.

Нельзя поспорить с пословицей о том, что человека, не любящего себя, никто не сможет полюбить. Если женщина чрезмерно скромна, поначалу это подкупает мужчину. Но со временем это же качество в ней вынуждает его отдаляться. 

Интерес у избранника пропадает просто потому, что возлюбленная отказывается от его подарков, желая сэкономить деньги. К тому же, она всё больше походит на бледную поганку, сливающуюся с окружающим интерьером.

2. Она не уважает потребности избранника.

Обязанность мужчины – обеспечить свою семью и защитить близких людей от многих бед. Но представитель сильного пола, как и его спутница, нуждается в отдыхе, увлечениях, общении. Он надеется, что возлюбленная поймёт его, проявит к нему свою любовь и поможет в сложной ситуации.

Бывают такие дни, когда он устаёт на работе. По возвращении домой он желает уйти в другую комнату и подумать о серьёзных вещах. В такие моменты ему меньше всего хочется, чтобы избранница стояла над душой и заваливала его неуместными вопросами. Беспокоить возлюбленного нельзя, как бы сильно женщине этого не хотелось.

Если хранительница семейного очага думает, что спутник жизни обязан быть добытчиком и терпеть все её капризы и недостатки, то она заблуждается. 

Функции женщины в браке не ограничиваются приготовлением пищи и уборкой. Она должна заряжать вторую половинку позитивом, быть его боевой подругой, предоставлять ей возможность побыть наедине со своими мыслями.

Женская назойливость быстро надоедает мужчинам. В самом деле, зачем жить с особой, которая не понимает, что измотанному работой избраннику требуется уважение и понимание?

Представительнице слабого пола нужно беречь любимого, учитывать его потребности интересы. Если женщина не будет ничего отдавать второй половинке, то он вскоре охладеет к ней.

3. Она постоянно навязывает себя.

Некоторые девушки любят торопить события, даже если мужчина не думает заводить серьёзные отношения. Одна из таких особ уже после первого поцелуя пойдёт присматривать себе свадебное платье и купит пару распашонок для будущего малыша, которого даже нет в проекте.

Парню останется лишь удивиться такому несовпадению и мысленно сказать себе: «Как такое могло случиться? Я должен был покорить её, а она сама не даёт мне покоя!». Нельзя забывать, что все мужчины являются неутомимыми охотниками по своей натуре. Добыча, которая сама идёт к ним в руки, быстро становится неинтересной.

Поэтому легкодоступные женщины не должны удивляться, если мужчина исчез сразу же после первой ночи любви. Поклонник уже вряд ли перезвонит. Его интерес полностью исчерпан.

Всем женщинам, активно ищущим подходящего возлюбленного, можно дать такой совет: вы должны заниматься любимыми делами, испытывать удовольствие от жизни, покупать себе шикарную одежду и симпатичные аксессуары. Не подавайте виду, что хотите выскочить замуж и будьте максимально естественными.

Если женщина понравилась мужчине, то он обязательно найдёт повод для того, чтобы встретиться с ней ещё раз. Ни один ухажёр ещё не сбежал от привлекательной и уравновешенной дамы, ценящей и уважающей его. Просто запомните это!
 

Сергей Богдан Автор: Сергей Богдан Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Она показывает, что не любит себя.
  2. 2. Она не уважает потребности избранника.
  3. 3. Она постоянно навязывает себя.
Все новости