Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге
Польская теннисистка Ига Швентек потерпела поражение от американки Эммы Наварро во втором круге турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия). Встреча, прошедшая 24 июня, завершилась со счетом 7:5, 2:6, 6:3 в пользу 24-й ракетки мира. Первая сеяная турнира и третья ракетка планеты покидает соревнования.


















