У Песьякова случилась травма спустя шесть минут после дебюта за сборную России

17.11.2022 20:02
Обновлено: 12.05.2024 23:54

Спортсмены стараются завоевать победу, играя за свою страну. Порой это заканчивается проблемами со здоровьем.

Речь пойдёт об одном из спортсменов.

По информации РИА Новости, Сергей Песьяков, являясь голкипером сборной Российской Федерации по футболу, покинул поле из-за проблем со здоровьем.

Это случилось во время матча с командой Таджикистана.

Отмечается, что голкипер "Ростова" появился на поле после перерыва. Он заменил Александра Селихова, дебютировавшего за сборную России ("Спартак"). Данный матч стал первым за национальную команду для Сергея Песьякова.

мяч

Известно, что у спортсмена возникли проблемы с ногой на 51-й минуте при выходе из ворот.

Партнеры Песьякова  смогли помочь ему покинуть поле. Спортсмену оказывают медицинскую помощь.

Отмечается также, что Антон Шунин ("Динамо") смог заменить Песьякова в матче.

В настоящее время между сборными Таджикистана и России счет в матче составил 0:0. Игра команд проходит на искусственном газоне в Душанбе.

Екатерина Стрельцова Автор: Екатерина Стрельцова Редактор интернет-ресурса