24 июня в Каспийске московский «Спартак» в 12-м туре Молодёжной футбольной лиги (МФЛ) сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» — 0:0.

«Красно-белые» не побеждают в четвёртом матче подряд.

Главные мысли за 1 минуту:

  • Матч завершился без голов — 0:0.
  • Форвард «Спартака» Гаджимурад Абдуллаев удалён на 90+6-й минуте за неспортивное поведение.
  • Команда из Москвы четвёртый раз подряд уходит с поля с ничейным счётом.
  • С 18 очками «Спартак» занимает 6-е место, «Динамо» с 11 — 12-е.

Московский «Спартак» не может прервать затянувшуюся серию без побед в Молодёжной футбольной лиге. Выездная игра против махачкалинского «Динамо» 24 июня вновь не выявила победителя — 0:0. Эта ничья стала для «красно-белых» четвёртой подряд.

футбольный мяч
Фото: Pixabay / футбольный мяч

Концовка встречи омрачилась удалением нападающего Гаджимурада Абдуллаева. Он получил красную карточку на шестой компенсированной минуте за неспортивное поведение.

После этого тура «Спартак» с 18 очками остаётся на шестой строчке турнирной таблицы. «Динамо» (11 очков) располагается на 12-й позиции.