Анастасия Коврижных

11.11.2022 12:25
Обновлено: 30.01.2024 15:29

Анастасия Коврижных - ученый агроном, ландшафтный дизайнер, а еще художник, арт-терапевт.

Со мной вы создадите гармоничное и рациональное пространство - своего рода место силы на своем участке, вырастите обильный здоровый урожай, научитесь творить ландшафтную красоту - уголок для души, и найдете чем заняться в межсезонье.

Почему можно мне доверять?

1. Я закончила СПбГАУ университет, факультет Агротехнологий, плодоовощеводства, виноградорства и декоративного растениеводства.

2. Участвовала в конференции "Ученые будущего в развитии АПК", и имею диплом 1 степени от Министерства Сельского хозяйства РФ.

3. Получила второе высшее образование в сфере педогогики и психологии.

4. Закончила переподготовку на арт-терапевта, и уже 2 год успешно помогаю людям на ниве арттерапии.

Анастасия Коврижных

5. Работала в ЗАО "СЕМЕНА-СЕВЕРОЗАПАДА" в микроклональной лаборатории про меристемному размножению картофеля.

6. Опыт работы ландшафтным дизайнером с 2012 года.  

7. Озеленяю как частные участки, так и объекты городской среды. 8 лет назад начала вести блог "ОСОЗНАННОЕ САДОВОДСТВО" , где рассказывает как вырастить обильный здоровый урожай и научиться творить ландшафтную красоту, а так же - чем заняться в межсезонье - ботаническая живопись акварелью, сотворение будуарных кукол.

8. Моя выпускная квалификационная работа - озеленение Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря Нижегородской области Арзамасского района.

9. Являюсь художником-иллюстратором по Ботанической живописи

10. Закончила ДШИ им.Глинки художественное отделение.

11. Являюсь действующим преподавателем в в бюджетной программе мэра Москвы "Московское долголетие" по дисциплинам: ландшафтный дизайн, овощеводство, плодоводство, обрезка и защита растений и по ботанической живописи.

диплом

диплом

диплом

Два года является действующим преподавателем в бюджетной программе мэра Москвы "Московское долголетие" по дисциплинам: ландшафтный дизайн, овощеводство, плодоводство, обрезка и защита растений и по ботанической живописи.

Сергей Богдан Автор: Сергей Богдан Редактор интернет-ресурса