Надежда Корсакова

23.09.2022 15:29
Обновлено: 30.01.2024 18:28

Надежда Корсакова – президент благотворительного фонда «Добросердие». 

Эксперт сетевого издания "ТУТ НЬЮС" в области педиатрии, а также воспитания детей и их реабилитации.

На протяжении 14 лет является руководителем организации помощи детям с инвалидностью, в частности с ДЦП. Разрабатывает системные проекты в сфере благотворительного сектора – системные внутренние программы, которые направлены на поддержку детей в физическом и психологическом плане; системные программы, направленные на привлечение внимания к благотворительности в целом.

В штате организации есть реабилитологи, психологи, ЛФК-специалисты. Все совместно участвуют в решении вопросов по каждому подопечному ребенку, разрабатывают маршрут реабилитационного процесса.

В 2018 году был разработан масштабный проект, объединивший крупный, средний и мелкий бизнес и благотворительный фонд, для привлечения внимания и пожертвований в пользу программ фонда.

Надежда Корсакова

До момента возникновения некоммерческой организации, Надежда находилась в декретном отпуске.

Образование:

Окончила Финансовый университет по специальности экономист. Имеет сертификаты, дипломы по маркетингу, интернет-продвижению.

Полученные знания внедряет в рабочих процессах организации. В свободное время занимается восстановлением храма, увлекается темой реставрации и реконструкции зданий, возведенных в дореволюционные годы.

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса


Все новости