В этом году Большунов одержал победы в скиатлоне, марафоне и эстафетной гонке

Причиной послужили высказывания комментатора матча Мариуса Скьлбека.

Юлия Слепченко чемпионат мира скандал В мире 21 Декабря 2022
Лыжники
03.12.2022

При этом большинство трасс будут созданы в парковых зонах, где на свежем воздухе покататься на лыжах сможет любой житель столицы.

Алексей Фалейчик Москва спорт Общество 3 Декабря 2022
пейзаж за окном самолета
25.10.2022

В течении ближайших лет в Саудовской Аравии планируется строительство первого в Персидском заливе горнолыжного курорта.

Александра Дударчик Саудовская Аравия курорт строительство В мире 25 Октября 2022
лыжи
20.06.2022

Чтобы принести максимум пользы своему здоровью, заниматься спортом зимой следует на улице.

Яна Лысова причины здоровье Здоровье 20 Июня 2022
Большунов
15.06.2022

Трехкратный олимпийский чемпион российский лыжник Александр Большунов высказался по поводу призыва отстранить российских лыжников.

Маргарита Садковская Россия спорт Общество 15 Июня 2022
лыжи
16.02.2022

Допинг-тест украинской лыжницы Валентины Каминской показал положительный результат.

Оксана Николаева Олимпийские игры допинг Украина Общество 16 Февраля 2022
Лыжница
13.02.2022

Норвежской биатлонистке Ингрид Тандревольд потребовалась медицинская помощь на финише гонки преследования Олимпийских Игр в Пекине.

Оксана Николаева Норвегия Олимпийские игры инцидент Общество 13 Февраля 2022
лыжи
13.02.2022

Мужская лыжная четверка вслед за женской принесла 4-е четвертое командное золото в общий зачет.

Оксана Николаева Россия Олимпийские игры Золото Общество 13 Февраля 2022
лыжницы
12.02.2022

Женская сборная завоевала золотую медаль, преодолев дистанцию за 53 минуты 41,0 секунды.

Оксана Николаева Олимпийские игры Пекин Золото Общество 12 Февраля 2022
лыжи
11.02.2022

Вслед за золотом в скиатлоне Большунов завоевал серебряную медаль в Пекине спустя 5 дней.

Оксана Николаева Олимпийские игры серебро Россия Общество 11 Февраля 2022
лыжи
08.02.2022

Копилка российской сборной на Олимпиаде в Пекине пополнилась четвертой бронзовой медалью.